System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: "Ноты милосердия" / МБУ ДО "Козловская ДШИ" / Портал образования ЧР
МБУ ДО "Козловская детская школа искусств"
и.о. директора
Савицкая Надежда Вячеславовна
1.Основные сведения
2.Структура и органы управления образовательной организацией
3.Документы
4.Образование
5.Образовательные стандарты
6.Руководство.Педагогический состав
7.Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
8.Стипендии и иные виды материальной поддержки
9.Платные образовательные услуги
10.Финансово-хозяйственная деятельность
11.Вакантные места для приема (перевода)
Годовой отчет МБУ ДО «Козловская ДШИ» за учебный год
Муниципальное задание на 2021 год и на плановый период 2022, 2023 гг.
Отчет о выполнении муниципального задания за 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов
Предварительный отчет о выполнении муниципального задания №2 на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов
Обучение лиц с ОВЗ
Отделения
Духовые инструменты
Народные инструменты: аккордеон, баян
Фортепиано
Хоровое пение
Художественное отделение
Эстрадный вокал
План методической работы отделений на учебный год
Планы работы школы на учебный год
Положение об обработке персональных данных МБУ ДО «Козловская ДШИ»
Правила поведения учащихся
Прием в МБУ ДО «Козловская ДШИ»
"Ноты милосердия"
Дата: 26.01.2021
Автор: Стулова Д.Л.

Милосердие – это не слабость, а сила, потому, что милосердие свойственно людям, способным прийти на помощь.

Помощь больному ребенку – это возможность, которая есть у каждого из нас. Мы с вами дарим детям веру и надежду!

Сложно представить, что испытывают дети с онкологическим заболеванием, сколько сложных процедур им проходится пережить. Чтобы помочь им преодолеть страх, вселить уверенность в себя, подарить несколько добрых и солнечных моментов мы с ребятами уже 16 лет ездим в Чебоксарскую республиканскую клиническую больницу – отделение детской онкологии и гематологии.

В этом году в акции приняли участие учащиеся, родители хорового и эстрадного отделений. К сожалению, в этом году ребята не смогли выехать в г. Чебоксары (в силу ограничений) и показать традиционно концерт, который все эти годы называется «От сердца к сердцу». Но мы нашли выход и сняли для больных ребят видео концерт, написали письма, а все собранные канцтовары, сладкие подарки, игрушки и денежные средства, собранные детьми и родителями, были переданы преподавателем Стуловой Д.Л.

Творить добро - особая наука для детей, в познании которой просто необходима помощь взрослого. «Послушай свое сердце»!

Послание Президента России Федеральному собранию Российской Федерации
Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
Для вас, ученики
Информация о среднемесячной заработной плате