System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В Чебоксарах прошел XIV Открытый республиканский фестиваль-конкурс художественного творчества сельской молодежи «Вдохновение». / / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
Дата: 15.05.2020

В Чебоксарах прошел  XIV Открытый республиканский фестиваль-конкурс художественного творчества сельской молодежи «Вдохновение».

Целями и задачами фестиваля-конкурса являются: выявление и поддержка талантливых исполнителей из числа сельской молодежи, развитие их творческого потенциала, сохранение и развитие исполнительских традиций самодеятельного художественного творчества, развитие и укрепление профессиональных и культурных связей с творческими коллективами республики.

Конкурс проводился по номинациям: «вокальное творчество», «инструментальное творчество», «хореографическое творчество» и «театральное творчество». Его участниками стали учащиеся и молодые педагоги общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования детей, коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 9 до 30 лет из районов и малых городов Чувашской Республики.

Дипломантом II степени  в номинации « Вокальное творчество» стал фольклорный ансамбль « Веснянка» (под руководством  преподавателей Яковлевой Т.Б. и Кудряшовой С.И.)

Лауреатом III степени в номинации « Инструментальное исполнительство» стал ансамбль аккордеонистов под руководством преподавателей Кудряшовой С.И. и Чашкиной Е.В.

Лауреатом III степени в номинации  Хореографическое творчество» стала танцевальная  группа « Звездочки» под руководством преподавателей Нефёдовой А.В.

Поздравляем наших учащихся и преподавателей и желаем дальнейших творческих успехов!

2020-ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Все для учителя музыки
Культура в Чувашии. XXI век
Научно-методический отдел "ЧГИКИ"
Шемуршинский район
Music Fantasy
Юный художник
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Летняя оздоровительная кампания
Независимая система оценки качества предоставляемых образовательных услуг
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23