System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Учащиеся Шемуршинской детской школы искусств приняли активное участие в проекте «Открытки Победы». / / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
Дата: 24.05.2020

Всероссийский проект «Открытки Победы» стартовал в преддверии празднования 75-летия Великой Победы в целях сохранения исторической памяти и объединения жителей регионов Приволжского федерального округа.

Учащиеся Шемуршинской детской школы искусств приняли активное участие в проекте:  воспитанники художественного отделения Кузьмин Иван, Бибуков Станислав, Убасева Дина, Жолобова Ксения, Семенова Софья, Кондратьева Ксения (преподаватель Убасева О.В.), Галкина Мирослава, Харитонова Софья, Полковникова Серафима, Билалова Самира, Унькин Арсений, Тихонова Камилла (преподаватель Морозова З.П.). Воспитанник 1 класса Кузьмин Иван получил диплом 3 степени в возрастной номинации 5-7 лет.

На открытках возможно изображение символов Победы. Изображение должно быть горизонтальным в формате А4 с поздравительной надписью: «С Днем Победы!» на русском или чувашских языках.

На сайте полномочного представителя Президента РФ в ПФО будет размещена ссылка на специально созданный ресурс со слайд-шоу всех присланных открыток. Кроме того, открытки Победы будут передаваться для некоммерческого использования в СМИ и на соцмедиаплощадках.

Школа безопасности
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Все для учителя музыки
Шемуршинский район
Летняя оздоровительная кампания
2020-ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Культура в Чувашии. XXI век
Независимая система оценки качества предоставляемых образовательных услуг
Юный художник
Music Fantasy
Научно-методический отдел "ЧГИКИ"
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23