System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Наступила золотая осень / МБДОУ «Шыгырданский детский сад «Сандугач» Батыревского района / Портал образования ЧР

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн «Шăнкăртамри «Сандугач» ача сачĕ» муниципалитетăн автономилле шкул умĕнхи веренÿ учрежденийĕ.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Шыгырданский детский сад «Сандугач» Батыревского района Чувашской Республики.

Подраздел "Основные сведения"
Подраздел "Структура и органы управления образовательной организацией"
Подраздел Документы
Подраздел " Образование"
Подраздел " Образовательные стандарты"
Подраздел "Руководство.Педагогический (научно-педагогический) состав"
Подраздел "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса"
Подраздел " Стипендии и иные виды материальной поддержки"
Подраздел "Платные образовательные услуги"
Подраздел "Финансово-хозяйственная деятельность"
Подраздел "Вакантные места для приема (перевода) обучающихся"
Подраздел "Доступная среда"
Подраздел "Международное сотрудничество"
САЙТЫ И СТРАНИЧКИ ВОСПИТАТЕЛЕЙ
Наступила золотая осень
Дата: 12.10.2020

Осенью природа прекрасна. Многие поэты в своих произведениях описывали все это великолепие! В октябре желтые листья деревьев начинают опадать, словно мы попадаем под «золотой дождик», а кругом прекрасные, живописные пейзажи.

Как красива береза, кажется, что на ней висят золотые монетки, и когда начинает дуть ветер, слышится их звон. Под ногами пылает багрово-золотистый ковер из листьев клена.

Старшая  и подготовительные группы смогли полюбоваться на всю эту осеннюю красоту природы, которую описывали поэты. Осенью, когда хорошая погода, нужно стараться проводить больше времени на свежем воздухе. Но с прогулки дошкольники вернулись не с пустыми руками! Под руководством педагогов и сопровождающих лиц, дети собрали опавшие листочки, для будущих композиций из гербария,собрали семена цветов. За целый день воспитанники групп получили только положительные эмоции и яркие впечатления!

Сурский и Казанский рубеж
План методической работы