System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Мероприятия, посвященные трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей / МБДОУ «Шыгырданский детский сад «Сандугач» Батыревского района / Портал образования ЧР

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн «Шăнкăртамри «Сандугач» ача сачĕ» муниципалитетăн автономилле шкул умĕнхи веренÿ учрежденийĕ.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Шыгырданский детский сад «Сандугач» Батыревского района Чувашской Республики.

Подраздел "Основные сведения"
Подраздел "Структура и органы управления образовательной организацией"
Подраздел " Документы"
Подраздел " Образование"
Подраздел " Образовательные стандарты"
Подраздел "Руководство.Педагогический (научно-педагогический) состав"
Подраздел "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса"
Подраздел " Стипендии и иные виды материальной поддержки"
Подраздел "Платные образовательные услуги"
Подраздел "Финансово-хозяйственная деятельность"
Подраздел "Вакантные места для приема (перевода) обучающихся"
Подраздел "Доступная среда"
Подраздел "Международное сотрудничество"
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность
Странички воспитателей
Cайты воспитателей
Информационно- образовательные ресурсы
РЕАЛИЗАЦИЯ ПОЛОЖЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА № 83-ФЗ от 8 мая 2010 года
Сведения,указанные в пункте 3.2 статьи 32 Федерального закона "О некоммерческих организациях"
Дата: 10.12.2020

Мероприятия, посвященные трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

2021 год в Чувашии объявлен годом трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Так, в преддверии года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей, в детском саду педагоги знакомят старших дошкольников со страницами Великой Отечественной войны. В процессе бесед, просмотра презентаций, оформления тематических альбомов и других форм работы, дети узнают, как строился Сурский оборонительный рубеж, как важно это было для нашей Родины, о людях-героях, которые не жалея себя трудились, желая помочь своей стране и армии. Также, с ними проводят подвижные игры "разведчики", смотрят презентации и т.д.
Отмечается, что благодаря активной жизненной позиции родителей, педагогов, стремящихся расширить кругозор ребят, подрастающее поколение узнает о непростых военных годах, о мужестве народа, все это способствует формированию духа истинного патриота, сопричастности к истории своего народа и Родины.

100-летие Чувашской автономной Республики
План методической работы