System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Здравствуй,здравствуй Новый год! / МБДОУ «Шыгырданский детский сад «Сандугач» Батыревского района / Портал образования ЧР

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн «Шăнкăртамри «Сандугач» ача сачĕ» муниципалитетăн автономилле шкул умĕнхи веренÿ учрежденийĕ.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Шыгырданский детский сад «Сандугач» Батыревского района Чувашской Республики.

Подраздел "Основные сведения"
Подраздел "Структура и органы управления образовательной организацией"
Подраздел " Документы"
Подраздел " Образование"
Подраздел " Образовательные стандарты"
Подраздел "Руководство.Педагогический (научно-педагогический) состав"
Подраздел "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса"
Подраздел " Стипендии и иные виды материальной поддержки"
Подраздел "Платные образовательные услуги"
Подраздел "Финансово-хозяйственная деятельность"
Подраздел "Вакантные места для приема (перевода) обучающихся"
Подраздел "Доступная среда"
Подраздел "Международное сотрудничество"
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность
Странички воспитателей
Cайты воспитателей
Информационно- образовательные ресурсы
РЕАЛИЗАЦИЯ ПОЛОЖЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА № 83-ФЗ от 8 мая 2010 года
Сведения,указанные в пункте 3.2 статьи 32 Федерального закона "О некоммерческих организациях"
Здравствуй,здравствуй Новый год!
Дата: 26.12.2020

Новый год - самый любимый праздник, как взрослых, так и детей.Вот и в нашем саду в  преддверии Нового года прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах.

В группах раннего возраста  и младшей группе прошел новогодний утренник « Здравствуй, праздник Новый год».  Дети веселились,  рассказывали стихи.  В  гости к ним приходил Дед Мороз и Снегурочка.  Вместе  они водили  хоровод  возле ёлочки и играли в игры: « Снежки», « Зимняя пляска». В конце праздника Дед Мороз подарил всем долгожданные подарки.

Дети средних группы  участвовали  в новогоднем представлении  «Кошкин дом». С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поиграть  в интересные игры. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Настоящее новогоднее волшебство произошло в старшей и подготовительных группах. Дети оказались в сказке «Маша и Медведь». Дед Мороз зажег волшебные огни на елке, плясал, веселился, играл вместе с детьми,  и, конечно же, подарил всем ребятам подарки! Утренник прошел в теплой сказочной атмосфере, и глядя на радостные лица детей можно сказать что праздник получился .

Новогодние праздники прошли с огромным успехом!

Спасибо всем детям, педагогам, родителям!

С Новым годом!

100-летие Чувашской автономной Республики