Гранты, стипендии и премии

Член Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике, обучающийся 10 класса МАОУ "Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова" Никифоров Никита рассказал ребятам 7-11 классов о мерах поддержки молодежи в Чувашской Республике. Ребята узнали: о специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность; о требованиях для соискания специальной стипендии, именной стипендии и стипендии за особые успехи в изучении физики и математики; о государственных молодежных премиях и требованиях для их соискания; о грантах Главы Чувашской Республики для поддержки поисковых отрядов; о республиканском конкурсе инновационных, экспериментальных проектов работы с детьми и молодежью; о премиях для спортсменов.